в 2017 году Cигма реализует проект по схеме built-to-suit для х5 retail group на 25 тыс.кв.м.

Ваш город:


×
Заказать звонок

Ваше имя

Номер телефона

Удобное время для звонка
×
Площадь и штат
Какая площадь склада необходима?
Добавить комментарий
Необходимы офисные помещения?
Добавить комментарий
Какое количество сотрудников будет работать на территории склада?
Добавить комментарий
Желаемый срок аренды, в мес.
Добавить комментарий
Информация о компании
Добавить комментарий
Контактная информация
Укажите удобное время для звонка
Ваша заявка успешно отправлена!

В 2017 году СК Сигма реализует проект по схеме BUILT-TO-SUIT для Х5 RETAIL GROUP на 25 тыс.кв.м.

23/01/ 2017

Крупнейший российский ритейлер Х5 Retail Group (управляет сетями «Пятерочка», «Перекресток», «Карусель») подписал договор аренды на 24 588 кв. м складских площадей в логистическом комплексе «Сигма» в Уфе.
Проект будет реализован по схеме built-to-suit (строительство склада в соответствии с требованиями арендатора с последующей долгосрочной арендой). Международная консалтинговая компания Knight Frank представляла интересы складского комплекса Сигма.
СК «Сигма» - первый в Уфе склад класса А и крупнейший логистический комплекс в Республике Башкортостан. Общая площадь складских помещений составляет 85 тыс. кв. м, площадь первой очереди 36 тыс. кв. м. Логопарк «Сигма» введен в эксплуатацию в июне 2010 года. Проект с X5 Retail Group будет реализован во второй очереди складского комплекса. Окончание всех видов работ планируется в IV квартале 2017 года.
К середине 2017 года X5 собирался нарастить присутствие в Башкирии до 142 магазинов (в середине 2015 года их было 60). Компания Х5 Retail Group в рамках формата «Пятерочка» достаточно долго искала подходящее место для организации своего распределительного центра. Критерии по выбору партнера для реализации проекта были высокие, и мы рады, что в конечном итоге выбор пал на СК «Сигма», – отметил директор направления по работке с корпоративными клиентами, Knight Frank Александр Кацегоров.

Подробнее на сайтах: